Ritmix RF-4850 8Gb (голубой) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Ritmix RF-4850 8Gb (голубой)

Интересный обзор ritmix rf-4850 8gb (голубой) от Сайдекса. Все обзоры Ritmix RF-4850 8Gb (голубой) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Strelets Ivan Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Настолько легкий, что потеряешь и не заметишь. 8 гигов. Хороший звук даже в родных наушниках (до этого слушал с айфона). Надолго хватает заряда. Воспроизводит с того же места, где остановился, правда не сразу нашел этот пункт в меню - он в музыке на второй странице, называется "возобновить", не на паузе - исчезает, поэтому при первом знакомстве его нет.

Минусы:
Надо нащупать и два раза с задержкой нажать в кармане, если надо внезапно остановить. После айфонской кнопки пауза прямо на наушниках, которая никуда не засыпает, кажется дико неудобно. Чтобы возобновить вообще потребуется доставать из кармана и потыкать по менюшкам. Громкости можно было чуть больше залить - в метро плохо слышно музыку.

Обзор:
На твердую четверку.


Показать все отзывы о Ritmix RF-4850 8Gb (голубой) »



Ritmix RF-4850 8Gb (голубой) обзор:

Советуем перед тем, как купить Ritmix RF-4850 8Gb (голубой) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Ritmix RF-4850 8Gb (голубой). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х